Выберите офис
Выберите офис
  • Омский тракт, 1/2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Омский тракт, 1/2)
08.07.2023

8 июля в рамках национального проекта «Демография» в Ленинградской области 7 многодетных семей получили в подарок от правительства региона пассажирские микроавтобусы «Газель Бизнес». Ключи от нового транспорта вручил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. За поставку автомобилей отвечал Торговый дом «СПАРЗ», входящий в сервисно-сбытовую сеть крупнейшего дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники ГК «Современные транспортные технологии».

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. И в этом году он стал особенным для 7 многодетных семей Ленинградской области, которые получили в подарок полноприводные автомобили «Газель Бизнес». Торжественная передача ключей состоялась в рамках реализации национального проекта «Демография».

Александр Дрозденко

- День семьи, любви и верности — это праздник, который уходит глубоко в века. История Петра и Февронии повторяется из поколения в поколение в Ленинградской области: Иваны и Марьи, Семены и Дарья создают семьи, и создают их по любви. А любовь — это дети, а дети — это забота. Чем крепче семья, тем крепче Ленинградская область. Не зря мы говорим “Семья ленинградская”. Каждая наша семья уникальна, но всех объединяет любовь, дружба и уважение

Оптимально для большой семьи

Проблемой многих многодетных семей является отсутствие комфортного транспорта, в котором найдется место для каждого. Полноприводный микроавтобус «Газель Бизнес» подходит для решения данной задачи благодаря просторному салону, рассчитанному на 8 пассажирских мест, а также надежной и безопасной конструкции кузова.  Система подключаемого полного привода part-time делает «Газель Бизнес» идеально подходящим автомобилем для передвижения по городу и за его пределами. Большой дорожный просвет в 190 мм определяет отличные внедорожные качества автомобиля и позволяет преодолевать сложные участки пути, не замечая препятствий, – от лежачих полицейских и бордюров в пределах городской черты до глубокой зимней или полевой колеи, песка и поваленных деревьев. Малый радиус разворота в 7,5 м обеспечивает высокую маневренность.

Максим Головнов, директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии»

- Многодетные семьи заслуживают особого внимания и серьезной поддержки, в том числе и в обеспечении комфорта передвижения. Мы надеемся, что полноприводные «Газель Бизнес» помогут в решении данной задачи, станут надежным помощником для всех членов семьи и позволят проводить больше времени вместе. Характеристики автомобиля позволяют выезжать даже на дальние расстояния, а значит, подходят для совместных путешествий и полезного, активного отдыха

Добрая традиция

Передача автомобилей многодетным семьям Санкт-Петербурга и Ленинградской области проходит регулярно, и мероприятие успело стать доброй, важной традицией. Так, совсем недавно, 31 мая, накануне Дня защиты детей, многодетные семьи из северной столицы получили 84 автомобиля «Газель NEXT».


О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.