Выберите офис
Выберите офис
  • Омский тракт, 1/2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Омский тракт, 1/2)
07.07.2023

В рамках договора о сотрудничестве ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, начала поставку европлатформ на шасси «Газель NEXT» и «Газон NEXT» для ГК «Деловые Линии». Автопарк транспортно-логистической компании уже пополнили 304 грузовика. Всего до конца лета будет передано 1047 машин.

Надежное партнерство

Сотрудничество ГК «СТТ» и ГК «Деловые Линии» длится уже не первый год. Логистический оператор является лидером среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка и уделяет большое внимание своевременным срокам доставки и сохранности грузов при транспортировке. Чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и качества оказываемых услуг, компания приобрела 250 автомобилей «Газель NEXT» и 54 грузовика «Газон NEXT» . В течение двух месяцев корпоративный автопарк пополнят еще 743 машины, которые будут осуществлять широкий спектр грузоперевозок на всей территории России.

С целью выбора наиболее подходящего транспорта для работы в условиях плотной городской застройки и своевременного выполнения заказов клиентов «Деловые Линии» также протестируют три фургона «Соболь NN» полной массой 3,5 т.  Это маневренные городские грузовики, которые обладают компактными габаритами, радиусом разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) и могут легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке. За счет односкатной ошиновки фургон обладает расширенным погрузочным пространством, в котором можно разместить до 7,8 м3 груза или три европалеты.  Высота менее 2,5 м позволяет «Соболь NN» заезжать в легковые мойки и низкие арки домов, а стандартная парковочная площадь (13,5 м2) обеспечивает удобство парковки даже в самых стесненных условиях.

«Деловые Линии»

- Первоочередная задача для нас – это повышение качества услуг для клиентов. Новые и удобные машины помогают сократить время доставки и повысить уровень сохранности груза в дороге. Так, например, в «Газель NEXT» можно разместить 8 европалет или порядка 20 м3 груза. Многочисленные ящики для хранения вещей, электростеклоподъемники и круиз-контроль отвечают за комфортную работу водителя. Европлатформа на шасси «Газон NEXT» общей грузоподъемностью 4 тонны вмещает 16 европалет. Противобуксовочная система (ABS + ASR) и дисковые тормоза на всех колесах отвечают за высокий уровень безопасности на дороге и управляемость машины при быстром торможении

Практичные и эффективные

Европлатформа на шасси «Газель NEXT» предназначен для перевозки разногабаритных предметов общей массой до 1 тонны. В грузовом отсеке фургона можно разместить 8 европалет или до 19 м3 груза. Многочисленные ящики для хранения вещей, электростеклоподъемники и круиз-контроль отвечают за комфортную работу водителя. А выдвижная оцинкованная лестница и распашные задние двери, которые открываются на 270 градусов, облегчают погрузку и выгрузку перевозимых предметов. Автомобили оснащены дизельным двигателем семейства G 2.5, который отличается низким уровнем шума и значительно повышает тягово-динамические качества транспортного средства. Мощность двигателя составляет 150 л.с. и позволяет не увеличивать налоговые платежи. Небольшой рабочий объем (2,5 л), высокое давление впрыска топлива (2000 бар) и оптимальные калибровки мотора обеспечивают высокую экономичность.

Для перевозки крупногабаритных тяжеловесных предметов «Деловые Линии» выбрали европлатформу на шасси «Газон NEXT» общей грузоподъемностью 4 тонны. В грузовом отсеке автомобиля можно разместить 16 европалет или до 40,7 м3 груза. Противобуксовочная система (ABS + ASR) и дисковые тормоза на всех колесах отвечают за высокий уровень безопасности на дороге, а антигравийная обработка надстройки защищает автомобиль от мелких повреждений. Удобство водителя во время долгих поездок обеспечивают подрессоренное сиденье с индивидуальными настройками угла наклона спинки, регулируемая рулевая колонка с гидроусилителем и большое количество мест хранения. Задние двери машины открываются на 270 градусов и значительно облегчают погрузку и выгрузку крупногабаритных предметов.

Максим Головнов, директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии».

ГК «Деловые линии» является для нас стратегически важным партнером, и мы рады, что компания в очередной раз выбрала «Газель NEXT» и «Газон NEXT» для расширения своего автопарка. Это современные автомобили, которые полностью соответствуют высоким требованиям компании к надежности и выносливости техники. Мы также надеемся, что тестовая эксплуатация «Соболь NN» позволит оценить эффективность и технологичность компактных городских грузовых фургонов, а также поможет планировать ресурсы доставки еще более эффективно

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.