Выберите офис
Выберите офис
  • Омский тракт, 1/2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Омский тракт, 1/2)
23.08.2023

Большую партию новеньких ГАЗ Соболь мы передали региональной компании, занимающейся обслуживанием электросетей. Разовая поставка такого количества машин говорит о большом доверии к продукции Горьковского автозавода и компании «АВТОРИТЭЙЛ». Наши клиенты знают, что машины их не подведут и прослужат длительное время. Для компании из сферы энергетики это особенно важно! Так как быстрая доставка персонала и оборудования к объектам позволяет обеспечивать бесперебойную работу электросетей.

Соболь – один из самых компактных и манёвренных автомобилей марки ГАЗ. Габариты дают ему возможность без труда подобраться к любым объектам инфраструктуры в плотной городской застройке. Усилитель руля, регулируемая рулевая колонка и огромные зеркала с повторителями поворота идут уже в базовой комплектации. Это позволяет легко освоиться за рулём машины даже водителю, который ранее не управлял коммерческим транспортом.

Кроме автомобилей Соболь компании были переданы 2 мастерские на базе а/м Садко Некст и один самосвал. Такой выбор лишь дополнительно подтверждает большое разнообразие спецтехники, производимой Горьковским автозаводом, которая способна обеспечить слаженную работу любых компаний и предприятий.

Поздравляем АО «Региональные электрические сети» с пополнением автопарка и благодарим за доверие к «АВТОРИТЭЙЛ»!

Небольшая часть из 28-ми переданных автомобилей Соболь.